Bus Route 19 - Bus 19: Hauptbahnhof P+R => Betriebshof NVS - Verkehrsgemeinschaft Westmecklenburg
Bus Stops
- 1 - Hauptbahnhof P+R
- 2 - Hauptbahnhof
- 3 - Marienplatz
- 4 - Schlossblick / IHK
- 5 - Platz der Jugend
- 6 - Ostorf
- 7 - Gartenstadt
- 8 - Blumenbrink
- 9 - Ludwigsluster Chaussee
- 10 - Betriebshof NVS